Вторник, 13.04.2021, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА им. В.А. МАРКЕЛОВА c. СТАРАЯ САХЧА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ стр 3

- организация работы с кадрами;

- организация работы с ученическим коллективом;

- организация работы с родителями, общественными организациями, социальными партнёрами;

- мониторинг эффективности инновационных процессов.

Контроль результативности и эффективности внеурочной деятельности осуществлялось путем проведения

мониторинговых исследований,  диагностики обучающихся, педагогов, родителей.

Целью мониторинговых исследований является создание системы организации, сбора, обработки и распространения информации,  отражающей результативность модернизации внеурочной деятельности и дополнительного образования по следующим критериям:

·рост социальной активности обучающихся;

·рост мотивации к активной познавательной деятельности;

· уровень достижения  обучающимися таких образовательных результатов,  как  сформированность коммуникативных и исследовательских компетентностей, креативных и организационных способностей, рефлексивных навыков;

· качественное изменение в личностном развитии, усвоении гражданских и нравственных норм, духовной культуры, гуманистического основ отношения к окружающему миру (уровень воспитанности);

·удовлетворенность учащихся и  родителей жиз­недеятельно­стью школы.

Мониторинг участия школы в  муниципальных,  региональных,  Всероссийских конкурсах и соревнованиях  на  2013 – 2014 уч. год.

№ п/п

Мероприятие

Уровень

Дата

Участники

Класс

Результаты

Руководитель

1.

Участие в областном краеведческом слете

региональный

02-05.12.13

Николаев Д.

Михлюкова Р.

Нуждина Д.

8

8

8

4 место

4 место

4 место

Лядвейкина Т. Г.

2.

Участие в областном лесном форуме

региональный

10.13.

Владимиркина А.

Забралов Д.

Кокшина О.

Михлюкова Ю.

Николаев Д.

Ромашкин Я.

8

9

9

5

8

5

 

Ильдимиркина Т. В.

3.

Участие в конкурсе фотографий «Осенний натюрморт»

региональный

08.11.13

Белова М.

Пушкарская Я.

Тимофеева Д.

3

3

3

Сертификат

Сертификат

сертификат

Лядвейкина Т. Г.

4.

Областной слет патриотических отрядов «Этих дней не смолкнет слава»

региональный

15.11.13.

Фирстов В.

Нуждина Д.

Николаев Д.

Михлюкова Р.

8

8

8

8

Сертификат

Лядвейкина Т. Г.

5.

Участие в районных шахматных соревнованиях на личное первенство

муниципальный

05.12.13

Николаев Д.

 

Нехаев А.

Владимиркин А.

 

Кокшина О.

Белов Н.

Белова М.

Фирстов В.

 

Ромашкин Я.

8

 

9

7

 

9

6

3

8

 

5

Грамота за 1 место среди юношей

 

Грамота за 2 место в младшей группе

Грамота за 2 место

 

 

Грамота за 3 место среди юношей

Библаева Т. В.

6.

Участие в областном конкурсе детского рисунка «Я рисую человека труда»

региональный

02.12.13

Ситкина Д.

Белов Н.

Владимиркин Н.

Баганова В.

Сергеев М.

5

6

3

3

3

 

Владимиркина Ю. Д.

Лядвейкина Т. Г.

7.

Участие в конкурсе изготовления новогодних игрушек

муниципальный

декабрь

Тимофеева Д.

Пимяков Д.

Трофимова Е.

2

2

2

 

Лигорская Н. Ю.

8.

Участие во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок»

Всероссийский

17.01.14

Кузнецова О.

2

Диплом 3 степени

Тюрина Г. Н.

9.

Участие в детском творческом конкурсе «На балу у Золушки»

 

муниципальный

08.01.14

Белова М.

3

Диплом за участие

Лядвейкина Т. Г.

10.

Участие в районных соревнованиях «Белая ладья»

муниципальный

07.02.14

Фирстов В.

Владимиркин А.

Белов Н.

Белова М.

8

7

6

3

Грамота и медали за 1 командное место

Библаева Т. В.

11.

Участие в районной научно-практической конференции юных исследователей  «Шаг в будущее»

муниципальный

07.02.14

Николаев Д.

Владимиркина А

Кокшина О

Забралов Д.

8

8

9

9

Диплом за 1 место

4 место

Ильдимиркина Т. В.

12.

Участие в региональной научно-практической конференции «Исследовательская и творческая деятельность учащихся в современном образовательном пространстве»

региональный

06.02.14

Николаев Д.

 

Владимиркина А

Кокшина О

 

Забралов Д.

8

 

8

9

 

9

Диплом за участие 4 место

Диплом за 1 место

Диплом за участие 4 место

Диплом за 1 место

Ильдимиркина Т. В.

13.

Областной конкурс научных работ учащихся школ «Юный учёный»

региональный

Февраль 2014 г.

Кокшина О.

9

Грамота за 2 место

Ильдимиркина Т. В.

14.

Участие в областном шахматном фестивале «Белая ладья»

региональный

17-21.02.14

Фирстов В.

Владимиркин А.

Белов Н.

Белова М.

8

7

6

3

8 командное место

2 спортивный разряд

Библаева Т. В.

15.

Виртуальная экскурсия в школьный музей

региональный

14.02.14

Нуждина Д.

8

 

Лядвейкина Т. Г.

16.

Участие в Открытом конкурсе-фестивале «Аленький цветочек»

муниципальный

18.03.14

Участники д.т.о «Умелые ручки», «Чудеса из теста»

 

Благодарность

благодарность

 

Лигорская Н. Ю.

Владимиркина Ю. Д.

17.

Участие в международном математическом конкурсе «Кенгуру»

международный

20.03.14

 

 

 

Шагвалиева А. Ш.

18.

Участие в районном слете солдатских матерей (выставка чув. Вышивки, чувашской кухни, конкурс варенья)

муниципальный

28.03.14

Нуждина Д. Михлюкова Р.

8

8

 

Петрова Н. В.

19.

Участие в районном слете старшеклассников «Трудом велик и славен человек!»

муниципальный

26.03.14

11 учащихся,

Кокшина О.

Забралов Д

9-11

9

9

 

Дипломы в номинации «Твори, выдумывай, дерзай!»

Библаева Т. В.

20.

Участие в краеведческой конференции Всероссийского движения «Отечество» «Сохраним историю мелекесского края»

муниципальный

08.04. 14

Михлюкова Юля

Кокшина Полина

Сычугова Наташа

Сычугова Настя

Сычугов Саша

Ромашкин Яша

Портнова Таня

Новикова Маша

Николаев Данила

 

Нуждина Дарья

Михлюкова Раиса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

8

Грамота за 2 место в номинации «Этнография»

 

 

 

 

 

 

 

Грамота за 1 место  в номинации «Культурное наследие»  творческая работа «Экспозиционно-выставочная деятельность школьного музея»

Петрова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лядвейкина Т. Г.

21.

ГТЗО

муниципальный

 

Ромашкин Яша

Пимяков Антон

Михлюкова Рая

Григорьева Маша

Новикова Ира

Гребенщиков Дима

Степанова Ксения

5

8

8

8

9

9

9

Грамота за 2 место

Исаенко Л. А.

22.

Лыжные гонки

муниципальный

 

Ромашкин Яша

Пимяков Антон

Михлюкова Рая

Григорьева Маша

Новикова Ира

Гребенщиков Дима

Степанова Ксения

5

8

8

8

9

9

9

Грамота за 2 место

Исаенко Л. А.

23.

Хоккей с мячом

муниципальный

04.04.14

 

 

 

 

 

Гребенщиков Дима

Пимяков Антон

Хасанов Ринат

Соколов Саша

Яранкин Денис

Ситкин Дима

9

8

11

11

9

9

Грамота за 3 место

Исаенко Л. А.

24

Участие в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды «Хранители Земли»

региональный

12-17.04. 14

 

 

 

 

Николаев Даниил

Владимиркина Александра

Ромашкин Яша

Михлюкова Рая

 

8

8

 

5

8

8 место

Ильдимиркина Т. В.

Мониторинг участия школы в  муниципальных,  региональных,  Всероссийских конкурсах и соревнованиях на  2014 – 2015 уч. год.

№ п/п

Мероприятие

Уровень

Дата

Участники

Класс

Результаты

Руководитель

1.

Личное первенство области по шахматам

региональный

29.09-03.10.14

Николаев Даниил

 

 

 

Белов Николай

9

 

 

 

7

1 место среди сельских шахматистов, грамота , медаль, кубок, 2 разряд по шахматам.

3 разряд по шахматам

Библаева Т. В.

2.

Участие в областном краеведческом слете

региональный

01-04. 12. 14 г.

Владимиркин А

Михлюкова Р.

Нуждина Д.

8

9

9

6 место

8 место

9 место

Лядвейкина Т. Г.

3.

Участие в областном лесном форуме

региональный

25-29. 10. 14 г.

Владимиркина А.

Новикова М.

Кокшина П.

Михлюкова Ю.

Николаев Д.

Ромашкин Я.

 

9

7

8

6

9

6

Грамота за активное участие

Сертификат

Ильдимиркина Т. В.

4.

Участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

муниципальный

октябрь

Владимиркина А.

Николаев Д.

Нуждина Д.

Михлюкова Р.

Фирстов В.

Пайметькин А.

 

9

9

9

9

9

9

4 место

Владимиркина Е.С.

5.

Участие в областном слете трудовых объединений школьников ТОШ

региональный

21-25. 10. 14 г.

Михлюкова Ю.

 

Ситкина Д.

Мамедова С.

 

6

 

6

6

Диплом 1 степени

Грамота

Грамота за участие

Грамота за участие

Диплом 2 степени

Ильдимиркина Т. В.

Владимиркина Ю. Д.

6.

Всероссийский конкурс «Копилка достижений»

Всероссийский

Сентябрь 2014 г.

Владимиркина А.

Ильдимиркина Т. В.

 

9

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени и Благодарность

Ильдимиркина Т. В.

7.

Осенний кросс

 

 

 

 

 

 

 

муниципальный

Сентябрь 2014 г.

Ромашкин Я.

Пимяков А.

Николаев Д.

Григорьева М.

Кокшина П.

Казаков Э.

Семенова К.

 

6

9

9

9

8

5

5

Грамота за 2 место

Исаенко Л. А.

8.

Олимпиада по физкультуре

 

 

муниципальный

22.11.14

Кокшина П.

Ромашкин Я.

8

7

3 место

3 место

Исаенко Л.А.

9.

Соревнование по плаванию среди детей - инвалидов

региональный

Январь, 2015 г.

Борисова В.

3

Грамота и медаль за

3 место

Лигорская Н. Ю.

10.

Интернет-викторина «Король полюсов»

региональный

 

Николаев Д.

Новикова М.

9

7

Сертификат

Сертификат

 

Ильдимиркина Т. В.

11.

Районный шахматный турнир «Белая ладья»

муниципальный

30.01.15

Владимиркин А.

Белов Н.

Ромашкин Я.

Белова М.

8

7

6

4

1 место, медали

Библаева Т. В.

12.

Межрегиональный творческий конкурс в рамках фестиваля «ВОЗРОДИМ РУСЬ СВЯТУЮ» номинация  «Изобразительное искусство»

региональный

8.01.2015

Пушкарская Ярославна

4

Благодарение от Настоятеля Арских храмов отца Алексея

Лядвейкина Т.Г.

13.

Областной конкурс «Зимняя фантазия 2014» номинация «Зимняя сказка»

региональный

2014 г.

Гребенщиков Дмитрий

 

Грамота

Ильдимиркина Т.В.

14.

Научно-практическая конференция юных исследователей «Шаг в будущее»

муниципальный

26.01. 2015 г

Белова М.

Пушкарская Я.

Михлюкова Р.

Нуждина Д.

4

4

9

9

Дипломы за активное участие

Лядвейкина Т.Г.

15.

Конкурс чтецов «Край мой родной»

муниципальный

05.02.15

Михлюкова Р.

9

Диплом за участие

Тюрина Г.Н.

16.

Областной шахматный фестиваль «Белая ладья»

региональный

16.02 – 20.02.15

Владимиркин А.

Белов Н.

Ромашкин Я.

Белова М.

8

7

6

4

7-е место  сельское

11-е место общий зачет

Библаева Т. В.

 

17.

Участие в областном конкурсе школьных музеев

региональный

Январь-февраль

 

 

1 место

Лядвейкина Т.Г.

18.

Участие в историко-краеведческой конференции

муниципальный

27.02.15

Белова М.

Владимиркин А.

Нуждина Д.

Михлюкова Р.

 

4

8

9

9

1место

1 место

7 место

7место

Лядвейкина Т.Г.

19.

«Лыжня России»

муниципальный

15.02.15

 

Команда

 

 

5 место

Исаенко Л.А.

20.

Лыжные гонки

 

 

муниципальный

17.03.15

 

Команда

 

 

1 место

Исаенко Л.А.

21.

Участие в международном математическом конкурсе «Кенгуру»

 

международный

15.03.2015

Пушкарская Я.

4

Диплом, ценный подарок

Шагвалиева А.Ш.

22.

Всероссийская игра-конкурс «Русский медвежонок»

 

Всероссийский

20.01.15

Кузнецова О.

Кокшин А.

3

3

Диплом

Диплом

Лигорская Н. Ю.

23.

 

 

 

 

 

 

24.

Краеведческая конференция, посвященная Великой  Отечественной войне 1941-1945гг.

Номинация «Экскурсия по военной экспозиции школьного музея»

Участие во Всероссийском конкурсе школьных музеев

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский

2015

 

 

 

 

 

 

2015

Владимиркин А.

8

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

 

Медаль и поздравление Президента РФ В.В.Путина

Лядвейкина Т.Г.

 

 

 

 

 

 

Лядвейкина Т.Г.

25.

Участие в районном слете старшеклассников

 

 

муниципальный

2015

Михлюкова Р.

Николаев Д.

9

9

Дипломы в номинации «Твори, выдумывай, дерзай!»

Библаева Т.В.

26.

Участие в комплексном походе по памятным местам своего края

 

муниципальный

05.05.2015

Патриотический отряд «Маркеловцы»

7-8-9 классы

 

Владимиркина Е.С.

27.

Участие в акции  «1418     огненных верст» по следам солдат-земляков

региональный

 

Николаев  Д.

9

Поездка по городам Смоленск-Москва

 

28.

Весенний кросс

муниципальный

16.04.15

команда

 

3 место

Исаенко Л. А.

29.

Районный творческий конкурс «Пасхальное яйцо»

муниципальный

апрель

Сычугова А.

4

1 место

Петрова Н. В

30.

Участие в региональном проекте «Начни с себя», благоустройство храма «Святой Троице» в с. Новая Сахча

региональный

июнь

12-15 человек

7-8-9 классы

 

Владимиркина Е. С.

31.

Участие в открытии бюста герою советского Союза Маркелову В. А.

муниципальный

09.05.15

 

 

 

Библаева Т. В

 

 

Контакты
МБОУ "Средняя школа имени Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области" Адрес: 433524,Ульяновская область, Мелекесский район,село Старая Сахча ул.Комсомольская дом 60 Телефон:8-84235-96-3-33 Email:sah_edu1@mail.ru
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
ЦИФРОВОЕ ТВ
ЦИФРОВОЕ ТВ
Перевод
Поиск
Образование
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930